Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

при воспр. видео в mkv и mp4 нет звука формат avi вообще не воспр.

ItprofItprof

Проблема связана с низким качеством установленных с завода плееров. Решить проблему можно установив нормальный плеер возпроизведения видео с плей маркета. Так же рекомендуется обновить флеш плеер для воспороизведения видео с онлайн ресурсов. Потоковое же видео, типа онлайн трансляций или стримов могут поддерживать не все устройства.