Вопрос о Township

Simulator Township

Что такое лига в Township?

Rodger_Boone

Да, есть лиги в Township. Но они только в союзах! Каждый союз относится к определенной лиге. Лиги бывают разными, в Township они пять видов:

1) Самая слабая лига в Township называется деревянной.

2) Далее идет медная лига.

3) Стальная лига является средней.

4) Серебряная лига имеет сильных противников.

5) Золотая лига. Это самая высшая лига. Только лучшие союза туда попадают.

Чтобы повысить уровень лиги, надо занять призовые места (топ 3) в регате. Если вы займете три последних мест, то лига вашего союза в Township понизится. Чем выше лига, тем больше заданий можно брать на регате.