Вопрос о Township

Simulator Township

Где брать лопаты и топоры для расширения территории в Township?

Rodger_Boone

Есть несколько способов раздобыть лопату и топор на ферме Township. Первый способ самый банальный, это самолет. Загрузите самолет нужными товарами и отправьте его. В качестве награды может выпасть топор или лопата. Второй способ это поезда в Township, механизм тот же. Только после загрузки придется ждать награду пару часов. Третий способ зоопарк. Продавайте побольше продуктов в зоопарке. Четвертый способ - лавка чудес. Правда выиграть топор или лопату на сто процентов не получится. Еще один способ - рынок. Посещайте рынок почаще, там иногда продаются нужные предметы, но в основном за зеленые банкноты. Последний способ - регата. Открывайте сундуки в регате, выполняя задания.