Вопрос о Township

Simulator Township

Как помочь другу в Township?

Rodger_Boone

Друзья в Township могут запрашивать помощь. Запросить помощь в Тауншипе можно в самолете и в поездах. Достаточно кликнуть на ящик или вагон в нужном транспорте, нажать на необходимый продукт, там выйдут три надписи. Жмите на первую надпись - просить о помощи.

Чтобы помочь другу, зайдите в свой город в Тауншип, в левом нижнем углу будет квадратик с изображением девочки и мальчика, нажмите туда. Зайдите в первую вкладку. Она называется (!). Там будет список ваших друзей в Township, которые нуждаются в помощи. Зайдите в их город, нажмите на значок рукопожатия. Вы увидите, где и какой товар нужен вашему другу.

Гость

Тут можно просто так отправить кому-то вещь??? 🤨🤨🤨🤨🤨