Вопрос о Township

Simulator Township

уже несколько дней не могу зайти в игру, пишет, что проблемы с сервером, и открывает новую игру, а мой город на 39 уровне не открывается

StasVotovStasVotov

Проблемы с сервером? Вы точно уверены что у вас работает интернет соединение. Возможно что если вы к примеру его не проверили и какой то другой надобности в использовании самого интернета нет , тогда такая причина и получается. Игра к примеру если уже на вашей возможно устаревшей платформе не загружается из магазина приложений, тогда она все равно до удаления могла бы работать , сервера также не меняют вот так вот , чтобы игра не могла бы запустится. Всех новых клиентов скорее всего переводили бы на них при новой регистрации.