Вопрос о Township

Simulator Township

Что производит бумажная фабрика в Township?

Rodger_Boone

Бумажная фабрика в симуляторе "Township" начинает работу только после застройки, то есть с определенного уровня города. Сегодня, на бумажном заводе, можно произвести четыре предмета. Каждый из них полезен в "Township". Предметы произведенные на бумажной фабрике называются:

1) Бумага. Просто бумага производится от одной единицы ели. Бумага в "Township" производится быстро.

2) Бумажные полотенца. Чтобы произвести бумажное полотенце в Township, вы должны иметь 2 единицы ели.

3) Обои. Для производства обоев в бумажной фабрике, вам нужен будет каучук и 2 елки.

4) Книга.