Вопрос о Township

Simulator Township

Как добавить друзей в Township?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Township совсем недавно появилась возможность добавления друзей через другие социальные сети. Такая возможность позволяет найти друга в приложении и общаться с ним в чате.

Вам необходимо найти кода своего друга и через приложение Township зайти на его страницу и добавить в друзья. Такие кода обычно все выкладывают в социальные сети, для облегчения поиска. Так е и вы можете свой код добавить в Фейсбук, например или другую социальную сеть с призывом найти вас в приложении Township.

Igor811

Чтобы добавить друзей нужно нажать на кнопку "друзья"в левом нижнем углу экрана.  Там увидете "Добавить друзей".

Вторым вариантом является добавление друзей снова через "Друзья", а затем "Найти друзей".

Здесь вы можете приглашать любых игроков и отправлять им запросы дружить. При добавлении  из Фейсбук или GameCircle друга, который уже играет в Township, он при следующем входе в игру будет автоматически  добавлен  в ваш личный список друзей.

Как видите ничего сложного в этом нет. Пару простых действий и вы сможете пригласить любое количество друзей