Вопрос о Township

Simulator Township

Не загружается игра.Регата в разгаре Помогите.Стала очень редко появляться реклама в вертолетах.Через чур редко выпадают банкноты.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вероятно что игрушка споймала глюк. Для начала проверьте привязан ли ваш аккаунт, если нет, то привяжите, благодаря этому вы не потеряете свой прогресс. После этого удалите игру и установите по новой. Желательно также почистить телефон от всякого мусора, возможно именно он и стал причиной сбоя, по идее это должно помочь. На крайний случай можно начать играть через фейсбук, так даже удобнее будет, особенно на компе.