Вопрос о Township

Simulator Township

От чего зависит выпадение заданий в Township?

Rodger_Boone

Задания в Township могут быть разными. Например, бывают задания по отправке товаров через вертолет в специальные здания по карте вашего города. Еще бывают задания по загрузке товара в самолеты и поезда. Спектр выпадения заданий - рандом. Кстати, вы заранее сможете узнать, какие товары понадобятся для будущего самолета.

Теперь поговорим о реальных заданиях в союзах во время регаты. Там есть различные задания, от 80 баллов, 120 баллов, 131 баллов. Максимальный балл за выполненное задание во время регаты - 135. Выше нельзя. А вот задания выпадают рандомно!