Вопрос о Township

Simulator Township

И ни фига не синхронизируется и открывается с нуля :(((( у меня 91 уровень и свой союз

TheDesmantoTheDesmanto

Если игра Township не была привязана к социальным сетям или аккаунту Google восстановить прогресс будет трудно. Проверьте в тот ли аккаунт социальной сети вы входите, ибо привязка распространяется лишь на одну социальную сеть и с другого аккаунта социальной сети войти и восстановить прогресс вы не сможете. Сделать это можно в настройках социальной сети, в подпункте "приложения". Если вы удалили оттуда прогресс восстановить базу в ручном режиме никак не выйдет. Единственный вариант восстановить без привязки - через техническую поддержку, собрав там все доказательства что аккаунт принадлежит вам.