Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как с андроида перенести на ios игру Моя кофейня?

AlexAkimovAlexAkimov

К сожалению многие игры , я бы даже сказал все игры , которые делаются под разные операционные системы , не имеют возможности синхронизироватся одна между собой , вот как в вашем случае , когда вы играете на теефоне к примеру на платформе android , а вам со временнем нужно продолжить данную игру именно на телефоне или планшете под управлением операционнки ios. Сам сколько раз убеждался что у программ просто разные сервера на которые и сохранысаются все ваши достижения игрового процесса и они в принципе не связываются между собой для переноса ваших данных.

Гость

надо подключить к фейсбуку игра сохранится туда, после зайти с другого устройства и подключиться к тому же акаунту в фейсбуке. Игра предложит на выбор в какой кофейне остаться в новой или перейти на старую, если выбрать старую новая игра удалится полностью.

Lencho

Здравствуйте! Чтобы синхронизировать данные игры на разных устройствах, в большинстве случаев, нужна учетная запись в Facebook. Для начала вам надо на вашем Android устройстве синхронизировать данные нынешней игры с учётной записью в Facebook, сохранить там свои данные и "не потерять" их. Далее, скачав приложение на IOS устройство, при начале игры, когда только открывается первоначальная картина игры, вам предложат войти с помощью Facebook или Game Center, то есть восстановить данные с прошлых синхронизаций. Выбрав Facebook, вам надо будет войти в вашу учетную запись, и система автоматически "перенесёт" вас в вашу данную игровую обстановку с вашими прошлыми игровыми результатами. Удачи!