Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как делать айс латте в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Чтоб сделать на заказ посетителей (или по телефону) кофе "Айс латте" (это относится в кулинарной книге к рецептам "Латте", там все видф кофе отдельно по наименованиям), нужно взять просто латте, добавить к нему молоко, потом лед и затем два сиропа: ванильный и шоколадный.

Если это функция пока еще является недоступной (хотя в таком случае и подобного заказа у вас не будет), нудно подождать, пока вы сможете разблокировать этот рецепт, для чего нужно открыть все необходимые для него ингредиенты. Подсказать, что именно вам нужно, могут посетители.