Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Зачем делать вклад в казну в игре Моя кофейня? Зачем нужна казна?

 Для того, чтобы владеть казной, вам нужно вступить в городок. Это можно сделать на 7 уровне.

Неплохо быть владельцем городка, вы сможете сами принимать и исключать из него жителей. Также сможете решать, как будет развиваться ваш город и куда распределять средства из казны.

Для этого и нужна казна, чтобы хранить в ней ресурсы для новых построек в городке. Все жители Городка могут делать вклад в Казну, и желательно побольше, чтобы добиться его процветания. И хотя взносы абсолютно добровольные, игроки должны стремиться положить в казну максимум.

Гость

Как зайти в казну?