Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Почему официанты не обслуживают столики в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Игра "Моя кофейня" подразумевает выполнение заданий различной сложности, но самое главное задание - развитие своей кофейни. Дабы увеличить количество заказов и посетителей на какие только хитрости игроки не идут: и в фестивалях участвуют, и сложные задания выполняют, и VIP статусы покупают за реальные деньги, и даже сплетничают с посетителями. А еще хозяева кофейни могут отправить всех официантов на выполнения сложного задания (приготовления выпечки или королевского напитка), дабы выиграть время могут самостоятельно обслуживать посетителей.

Гость

Почему в игре my cafe на 4 уровне нельзя обслужить людей за столом на двоих

В игре «Моя кофейня:рецепты и истории» можно нанимать персонал. Персонал делится на два типа — это Официанты и Бариста. Это очень важно, так как Бариста занимается посетителями в кафе, которые садятся к барным стойкам. Официанты обслуживают только гостей кафе, которые усаживаются к столикам (Столики на двоих и на четверых), а так же для работы им нужен столик для официантов. Купить его можно в магазине игры.

Допустим, Бариста будет стоять и не будет обслуживать гостей, так как в кофейне будут отсутствовать барные стойки, а Официант не будет ничего делать, если в кофейне будут убраны все столики или не будет установлен столик для официантов.

Поэтому клиенты Вашего кафе, так и не дождавшись Персонала уходили недовольными

Гость

Здравствуйте, почему официанты ничего не делают хотя они назначены и на телефонный заказ, и у них есть столик для официантов и несколько столиков. Приходиться самой обслуживать посетителей. Кстати, у меня 15 уровень кофейни, может хоть эта информация поможет....