Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как узнать в какой коробке подарок в игре Моя кофейня?

Eliz

Это узнать практически невозможно сделать. Все потому что в принципе это дело везучести, дело случая, и это не там важно, ведь в любом случае, при открытии любой коробки вы получите подарок, возможно сегодня маленький, завтра средний, а после завтра большой. Так как игра это робот, то и подарки вам каждый день не будут попадаться самые крутые, будет круговорот 1-2 маленький, 1-2 раза средний и возможно 1 раз большой, и так по кругу, система уж точно не допустит что бы вы каждый день получали крутой подарок. Так им не выгодно. Так что не парьтесь, нажимайте любой сундук.

Гость

Есть решение этрй проблемы. На сайте Анны в Вк есть последовательность некоторых подарков, но для этого в игру нужно заходить каждый день.