Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как найти Алису Кэрролл в игре Моя кофейня?

Eliz

Добрый день, с удовольствием отвечу на ваш вопрос, так как я играла в эту игру давно, то не помню и не имею представления кто такая Алиса Кэррол, возможно это главная героиня, которая есть у каждого игрока и стоит она на первом месте в строке друзей, тогда на ее страницу можно перейти нажав на нее, Если вы хотите найти ее в другом месте, то скорее всего это не получится, так ка это выдуманный персонаж. Если же эта Алиса это ваша подруга, которая тоже играет в игру, и вы хотите посмотреть на ее кафе, то такого поиска в игре, на сколько мне известно, не существует. И найти ее не получится.

Гость

Eliz, Алиса Кэрролл, это один из посетителей вашей кофейни, появляется после истории с Дженифер и Менсоном.