Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Какие истории на каких уровнях в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

В данной игре истории будут присутствовать примерно до двадцать пятого уровня, выполнять в них задания нужно последовательно, иначе можно запутаться и не получить желаемой награды. Истории действуют только на определенном уровне, то есть если вы перешли на новый уровень, не пройдя историю предыдущего, пройти вы ее больше не сможете никогда.

Истории: найти бумажник через выполнение просьбы Ватсона, гипноз второго, нюх Кевина, Китай, устройство на работу Алисы, ее гипноз, терапия Клайда и голосование за Рона и его команду (выиграют, не выиграют).

Гость

Что на 16 уровне