Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Что-то очень пряное у меня этот запах вызвал ассоциации с Индией что это бадьян гуарана кардамон или шоколадный сироп

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скорее всего это кардамон. Явно шоколадный сироп не вызывает ассоциации с Индией. Кардамон это древняя приправа. Шоколадный сироп это новомодная выдумка нашего времени. Я так понимаю это в игре задает вопрос посетитель кафе. Может быть ещё конечно гуарана, но она больше идёт как составляющая всех энергетических напитков так любимых нами.Пробуйте кардамон, А там уже смотрите по обстоятельствам.Главное не нажимайте что это шоколадный сироп. Скорее всего это будет неправильно.Вообще прянности это длинный разговор. Сейчас они доступны и не так ценятся как раньше. Но в индийской культуре они ценились очень сильно.