Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как выгнать посетителей в игре Моя кофейня?

timoni

В игре "Моя кофейня" посетителей выгнать из вашего заведения не предоставляется возможности, по игре сначала посетители делают заказы, потом кушают, а потом через определенное время они встают из-за стола и самостоятельно уходят, а  в самой игре нету возможности выгнать посетителей из вашего заведения. Сама суть игры довольно простая, вам необходимо усовершенствовать кофейню, покупать различные новинки декораций и блюд, чем лучше у  вас обстановка заведения и разнообразное меню, тем больше посетителей вас будут посещать и приносить прибыль, пробуйте.

Гость

Можно попробовать передвинуть стол за которым они сидят,они не всегда уходят иногда пересаживаются)