Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста, я потеряла кофейню, написала разработчикам, меня попросили создать новый аккаунт моей кофейни, это мне нужно создать новый аккаунт в гугл плей, или Фейсбук?

Akarus97

Добрый вечер)) Вам не нужно создавать новый аккаунт. Вам необходимо в гугл плей играх и гугл плей маркете войти под тем аккаунтом, на котором у Вас был потерянный аккаунт. только таким образом Вы сможете её вернуть. Вам могла ещё сама игра предложить в самом начале загрузить старую кофейню со всеми данными, либо создать новую игру. Но если Вы создадите новую игру, прогресс старой игры у Вас аннулируется. Это немаловажно. Главное не забудьте логин и пароль от учетной записи, на которой у Вас была кофейня. И желательно играть на одном аккаунте либо в фейсбуке, либо на Андроиде. Прогресс сохранится только на одинаковых регистрациях. Например, если играли в кофейню на Фейсбуке, соответственно заходите в мобильную версию через социальную сеть Фейсбук))