Вопрос о Township

Simulator Township

Как увеличить население в Township?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Как увеличить население в игре тоуншип . Имеется ответ такой ..-Чтобы увеличить население вам необходимо строить дома в игре тоуншип . Помимо домов необходимо развивать и прочие постройки и сооружения ,а также прокачивать прогресс в игре . Дома строятся за ресурсы и прочий игровой инвентарь ,который можно добыть в шахте и других местах .Для постройки домов необходимо ..-стекло, кирпичи и плиты .С повышением уровня открывается постройка новых зданий и тем самым можно увеличить население в игре .Спасибо за внимание.!

Igor811

Здравствуйте. Играя в вашу любимую ферму, конечно же возникает желание увеличить количество населения. Так как без этого ферма не сможет полноценно развиваться и расти.

Для этого рекомендуется в первую очередь построить сооружения, здания, которые вы сможете найти в разделе «Инфраструктура». После того, как вы построите все здания, необходимо приобрести, конечно не бесплатно, а за баксы «Элитные дома». Все это и увеличит в Суперсити лимит населения, так как еще ни один человек не отказался жить в элитном доме).

Так что увеличить население легко.