Вопрос о Township

Simulator Township

Какие специальные здания доступны в Township?

Rodger_Boone

Есть много специальных зданий в Township.

Первое специальное здание, которое вы построите в Township, будет называться лавкой чудес. Стоимость мизерная - 800 монет.

После вы сможете установить городской рынок. Он не дорогой, 1700 монет стоит.

Спустя некоторое время, для постройки будут доступны лаборатория и плавильня.

Не все в Township можно приобрести за деньги. Например, для постройки академии промышленности, нужно иметь слитки.

Последние 3 здания, которые доступны в Township, называются: центральный музей, корабль и монетный двор.

Самая дорогая вещь - корабль. Стоит 25000 монет.