Вопрос о Township

Simulator Township

Когда нажимаю на центр союзов идёт загрузка целый час ждала, но ничего не загружается, помогите

rulubanarulubana

Скорее всего у вас просто пропал интернет. Ещё причина может быть в том что оперативная память вашего устройства перегружена. Для того чтобы игра работала нормально вам нужно позакрывать все игры которые параллельно вы пооткрывали. После закрытия вы сможете нормально играть. Потому что ресурсы устройство будут направлены только на одну игру. Если не помогает нужно перезагрузить устройство и запустить игру сначала. Это точно поможет.