Вопрос о Township

Simulator Township

Не возможно войти в игру регата в разгаре,нервы на пределе,сбрасывала игру и снова скачивала но все осталось без изменений

elen245

Доброе время суток! Если вы не можете войти в игру в которую вы играли длительное время, то это очень печально и не приятно. Иногда бывает, что вход в игру в определенный момент не возможен по той причине, что администратор в игре просто что-то обновляет и в этот момент игра может быть не доступна, это нормальная ситуация которая возникает довольно часто и не надо по этому поводу переживать, просто подождите определенное время и зайдите позже в игру, может тогда она откроется и будет работать все.