Вопрос о Township

Simulator Township

Нечаянно удалил приложение как востановиться?

cawa88cawa88

Удаление игры не должно влиять на прогресс в игре. Потмоу, чт ов игре у вас прогресс закрепляется за вашим аккаунтом/профилем, чччччерез который вы регистрируетесь/заходите в игру. В этом и фишка, что можно и с других устройств играть в игру, при наличии пароля и логина от своего аккаунта (через который вы в ней регились, как я уже говорил).  Но тут одно уточнение должно быть. Такая фишка работает только на системах айос и андроид.

Либо напишите им в техподдержку и заполните обращение вот по такой форме

1. Пишите на чём у вас смарт/планш (андроид или айос).

2. Потом пишите город свой и уровень его

3. И пишите к каким социальным сетям или аккаунту подключена игра.