Вопрос о Township

Simulator Township

Мне написали что игра была взломана и не честно, только через месяц удалять все что связано с моим акаунтом,, игра тоже и уровень пропадёт!?

Anton12341Anton12341

Конечно если такая информация пришла, то будет аккаунт удален. В основном такие компании как эта которая сделала эту игру не сильно разбираются и если где то хотели аккаунт продать, то тут уже трудно доказать, что это не ты хотел сделать. Так как аккаунт это собственность компании продажа их запрещена. И им проще заблокировать такой аккаунт которых еще очень много. Но, можете для приличия написать им в тех поддержку.