Вопрос о Township

Simulator Township

Не могу обновить игру,вроде скачиваю последнюю версию,а он все просит обновления,как быть!

MihaKMMihaKM

Есть такие обновления , так называемые глобальными , которые просто не хотят устанавливаться, а приходится идти на крайние меры и просто удалять игру и устанавливать ее заново. Процесс конечно не приятный , но все же иначе нечего в принципе не получится. К примеру если вы знаете все свои регистрационные данные, то у вас конечно же все будет нормально, и вы легко сможете восстановится в самой игре войдя в ваш аккаунт и все на этом, а вот если вы его не помните тогда могут вознинуть лишние проблемы по восстановлению.