Вопрос о Township

Simulator Township

установил игру на др. устройствеи нечаянно выбрал не тот город,выбрал новый с нуля,а мой с 60уровнем теперь не предлогается,что можно сделать?

stepik94kurtovstepik94kurtov

В таком случае , когда вы что то сделали не так в любой игре , даже не в этой, а может даже в какой то другой.В таком случае можете даже не удалять саму игру , а просто выйти из игрового аккаунта , который вы могли создать или даже просто войти как гость. Так что выходите из данного аккаунта и после чего вы уже можете войти под данными своей старой учетной записи как вы это сделали на вашем первичном устройстве , будь то планшет или же телефон без разницы. Если даже что то не так , то вы можете даже удалить старую игру и скачать установив ее заново.