Вопрос о Township

Simulator Township

Вчера не могла зайти в игру, незагружалось. Игру удалила и установила по новому, все работает, результат сохранен, однако рекламные ролики не показывают и бонус в начале следующего дня работы в игре за предыдущий день не дают. Прошу подсказать как решить данную проблему, особенно выжна реклама, ведь за неё начисляются бумажные купюры.

TheDesmantoTheDesmanto

В таком случае рекомендую еще раз проверить интернет соединение, оно необходимо для получения таких бонусов в игре Township, а так же проверить установленное на устройстве время, оно должно быть синхронизировано с вашим часовым поясом, возможно проблема связана именно с этим. Попробуйте еще раз удалить и установить приложение заново, если и это не помогло - возможно в обновлении были убраны такого рода бонусы или вы достигли их лимита. Если ничего из вышеперечисленного не поможет рекомендую обратится в техподдержку.