Вопрос о Township

Simulator Township

Как перенести игру Township с телефона на компьютер или другой телефон?

return89return89

Добрый день. Единственный плюс данной игры это то что они работает через интернет и значит что весь ваш прогресс может отлично перенестись с одного андроид устройства на другой. Всего лишь нужно что бы когда вы играете в игру Township вы были авторизированы через гугл аккаунт и установлено приложение Гугл игры. Также в настройках должна быть включена синхронизация которая будет автоматически сохранять весь ваш прогресс на аккаунте. И после чего устанавливаете на другом устройстве приложение и авторизируеться под тем гугл аккаунтом который использовали до этого, и вот все готово, игра работает и весь ваш прогресс остался на месте.

Гость

Как с компьютера перенести прогресс на телефон?