Вопрос о Township

Simulator Township

Здравствуйте, у меня уже неделя проблемы с игрой. Не работает магазин, не могу связаться с друзьями,с союзом, не работает чат. остальное всё было нормально. Игру удалила ,загрузила по новой уровень не сохранился, у меня был 29 уровень, пошло всё по новой доходит до 2 уровня, нужен магазин, он не работает , пишут техническое обслуживание. Прошу устраните проблему. Название города Голубые Озёра.

Anton12341Anton12341

Привет, ну это вы что-то придумываете. Не может игра быть в таком состояние целую неделю. Просто бывает так часто, что игроки всё на игру спихивают, а на самом деле заходили в игру два раза там действительно были технические работы или же например взять даже интернет у тебя в тот момент не работал и потому не пускало в магазин например и-за того, что связи нету. Потому просто попробуй подключится к более стабильному и почисти кеш игры.