Вопрос о Township

Simulator Township

Сегодня перестала загружается игра. Памяти полно

elen245

Доброе время суток! Если у вас игра раньше загружалась, а теперь перестала, то это может говорить о том, что телефон перестал поддерживать данную игру. Это иногда происходит после того как разработчик обновляет игру и вводит в не новые параметры. Так что попробуйте также обновить версию вашего андроида и после этого игра должна работать. Если она по прежнему не работает, то также это может быть наличие вируса в телефоне. Установите антивирусную программу и активируйте ее, если антивирусная программа найдет вирус, то вирус надо просто взять и удалить.

Гость

Такая проблема у всех. Остаётся только ждать, когда разработчики решат проблему