Вопрос о Township

Simulator Township

Я играю Тауншип на ПК. У меня есть друг который играет на планшете и я ему показываю свой код, он вводит код, а ответ такой, что код введён не правильно. В чём причина?

SilverIvanovSilverIvanov

Вам следовало бы подробнее указать причину какой именно вы там код ему говорите ,а тот код не работает. Коды бывают разные, согласитесь что , коды есть те , что даются только для ввода один раз и на одном устройстве, на каких то других устройствах уже это действовать не будет. Если вы к примеру что то купили за донат, и теперь данный код кому то передали то это не пройдет, потому что уже данный код , точнее то что вы по нему уже заказали не активен и на другие устройства он не подойдет. Так что вот такие дела.