Вопрос о Township

Simulator Township

Для чего нужен яхт-клуб в Township?

Rodger_Boone

Яхт-клуб в симуляторе "Township" появился совсем недавно. Это отличная вещь, если вы хотите взять декорации для украшения города или же полезные вещи, по типу алмазов, специальных схем и купонов. Чтобы купить это все, вам понадобятся жетоны в игре "Township". Получить их можно одним способом. Для этого участвуйте в регате! Когда будете брать задания в регате, смотрите не только на балл, но и на жетоны, которые вы сможете получить в "Township". За сезонные задания в регате вы получите больше баллов. Старайтесь выполнять в регате эти задания для яхт-клуба.

Гость

Повторяются ли декорации в яхт клубе? Я не все мог купить а сезон закончился.