Вопрос о Township

Simulator Township

У меня нет режиссёра в игре Тауншип, помогите вернуть его пожалуйста!

Заказы от режиссера появляются на вертолетной площадке для произвольной группы игроков, которая выбирается случайным образом, и не являются обязательной опцией. Такие заказы могут появиться или исчезнуть из вашего города в любое время