Вопрос о Township

Simulator Township

Почему меня заблокировали? ? 12.10.2018 при входе в игру появилась запись о ее блокировке и дальнейшем удалении. В игру зайти и написать от туда не могу. По предложенному блокировкой пути направления сообщения отправила обращение разработчикам. Результата нет.

Anton12341Anton12341

Привет! Такое бывает возможно проблема с твоим айпи он например занесен в черный список, сейчас же блокировали одно время кучу айпи адресов у провайдера рос ком надзор, вот и твой может попал и потому игра заблокировалась. Попробуй сени его и зайди еще раз. А те ссылки, что дают при блокировке то вода, нужно заходить на сайт игры или в поддержку через приложение, подумайте не использовали ли вы моды запрещенные и не было оскорблений.