Вопрос о Township

Simulator Township

Как быстро заработать в Township?

Igor811

В этой ферме можно, действительно, быстро заработать. Для этого необходимо сделать схему в Лаборатории за драгоценные камни. такая схема позволит вам получить огромное количество денег, больше 100 тыс. золотых монет и выполнить ее достаточно просто. Лучше всего выполнять это задание находясь в Регате. Схему следует выполнить в течение двух дней, выполняя заказы жителей на вертолете

Из этой Лаборатории можно получить много полезного: выращивать больше растений, получать больше продуктов на фабрике и даже приобретать товары на рынке гораздо чаще.