Вопрос о Township

Simulator Township

Как удалить аккаунт Township?

timoni

Вы уже сделали регистрацию в игре Township и начали в нее играть, все развивается и строится, но по какой то причине вам необходимо удалить ваш аккаунт, это сделать можно быстро. Отключаете игру либо удаляете ее Play, потом загружаете заново если вы решились начать игру с самого начала, при этом  Play игры подключится автоматически и Township загрузится по-новому. Многие игроки через некоторое время желают все начинать в игре с самого начала, чтобы пройти всю историю с нуля. Начать заново можно пройдя новую регистрацию аккаунта и все строить теперь не спеша.

Igor811

Удалить аккаунт в лучшей игре среди фермерства и градостроительства достаточно легко. В первую очередь ее надо отключить и удалить, а потом перезагрузить наново. В настройках игры найдите рубрику Меню- "Настройки"_ "Удалить аккаунт". Все, ничего сложного.

Заведя себе новый аккаунт вы сможете запустить игру заново, но начать с того же места, гду вы закончили не получится. Такая возможность " восстановления игры" осталась в вашем прежнем аккаунте.

Чтобы начать игру iOS сохраняем данные через iTunes, в настройках  – основные/сброс/удалить контент.

Игра привязана к устройству, для того чтобы ее удалить. Необходимо связаться со службой поддержки. Они удалят весь игровой процесс. Это действие необратимо, восстановить игру. Достижения и покупки будет невозможно