Вопрос о Township

Simulator Township

В регате выполнила максимум заданий быстрее всех, была первой, но как только другой игрок выполнил тоже максимум стала второй, почему так?

timoni

В этой игре рейтинг игроков постоянно меняется. Если вы выполняете максимальное количество  заданий, то ваш рейтинг повышается, но как только очередной игрок выполняет то же количество заданий что и вы, значит его в строке рейтинга подымают на одну ступень выше чем находитесь вы. Расстраивайте свой город как можно больше и не забывайте выполнять все имеющиеся задания и потом ваш рейтинг будет постоянно на высоком уровне и другим игрокам будет трудно вас догнать по рейтингу и тем более обогнать. Чем дольше вы находитесь в игре, тем выше будет рейтинг.

Гость

Timoni, ты идиот (ка)? выше поднимается игрок, потому что у него уровень (лвл) ВЫШЕ!!!!!! специалист(ка) блин!!!