Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как обновить алтарь героев в Castle Clash?

Ash666Ash666

Все приложения на смартфоны и подобную технику, имеют два вида обновлений: локальные и внешние.

Локальные обновления происходят непосредственно, когда работает приложение. Оно докачивает, как правило, небольшое количество файлов для полного функционирования, ну а Вам для этого ненужно ничего делать;

В свою очередь, внешние обновления, в ряде случаев требуют постороннего вмешательства. Если у Вас отключены автоматические обновления, то Вам нужно будет зайти в игровой магазин, на страницу приложения, и если там будут доступны обновления, будет доступна кнопка "Обновить".

MrDimasMrDimas

Обновить алтарь можно внешне, улучшая его как постройку, изменится его облик и характеристики. Изнутри лишь тусуя героев, каких-то улучшая, других сливая. Также можно добавлять места для героев, их максимальное количество улучшается на единицу с каждой обновой. За обновлением лучше не гнаться, вместо этого лучше сосредоточиться на основной группе героев, так как прокачивая их, вы быстрее пройдёте основные локации и как следствие будете быстрее расти в топе.