Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как набрать книги в Castle Clash?

Niko_lNiko_l

Книги в игре Castle Clash являются источником опыта для героев. Их можно купить в магазине склада, получить в награду за выполнение заданий на доске квестов, найти в сундуках и т.д. и т.п. Все полученные вами книги хранятся на складе. Есть 3 вида книг: синие, зеленые и фиолетовые (как и жертвоприношения). По цвету той или иной книги можно понять, насколько она эффективная или редкая. Макс. кол-во книг опыта ОДНОГО вида, которые могут храниться на складе – 999 и не более! Например, начиная игру с Друидом вы получите набор из 10 книг опыта. Проходите этапы игры и получайте книги опыта! Удачи!

MrDimasMrDimas

Книги можно накопить проходя ежедневные квесты и чем выше ваша сила, тем больше книг вы получите за их выполнение. Но как по мне, самым простым способом является перевод на эволюцию героев. Т.е. вы берёте героя и качаете его волнами до 200-го уровня, затем делаете ему эволюцию и вам бонусом возвращают 263 фиолетовые книги, продав которые получите целую кучу значков почёта. Также книги можно получить бонусом за донат, чаще конечно в комплекте идут золотые топовые книги.