Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему не могу пожертвовать героя в Castle Clash?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Castle Clash как всегда немного все запутанно.

Чтобы  пожертвовать героя, необходимо снять руно с ваших жертв в игре. Если руно не видно, тогда одна из жертв с руном прячется. Попробуйте заглянуть в каждую из башен, скорее всего что жертва с руном прячется именно там.

Еще как вариант, может мешать замок на герое. Вам необходимо его снять для начала. Далее его нужно будет снять с башни. Или если герой сидит тотеме, то и то туда его тоже снимите. Тогда получится у вас пожертвовать героем.

MrDimasMrDimas

Чтобы упростить себе все манипуляции снятия героя со всего чего можно, советую перед тем как решите пожертвовать героя, зайти в алтарь и выбрав нужного героя, под героем будет информация о том в каких локациях он сейчас участвует. Это сэкономит ваше время и не надо будет вручную его везде искать. Также перед тем как слить героя подумайте дважды, т.к. вложенные ресурсы уже будет не вернуть, лучше подождите месяц до обновы и когда добавят ещё один слот, воспользуйтесь им.