Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как зайти в свой аккаунт с другого устройства в Castle Clash?

Sikorsky

Нет ничего сложного. На второе устройство необходимо скачать игру Castle Clash. Перед этим следует войти на устройстве в почту Gmail к которой привязан аккаунт и скачать Google Play игры без которого вход невозможен. Не забудьте на своем первом устройстве удалить игру, в противном - могут быть глюки. В случае как либо неполадок пишите службу поддержки.

MrDimasMrDimas

Просто на другом устройстве надо привязать ту же учетку что и на основном. Это позволит вам играть там, где вам удобно на данный момент. Я к примеру играю на телефоне в метро, а дома на компе с помощью нокса, очень удобно. Если у вас по каким-то причинам не получится сделать привязку, то напишите в тех. поддержку с описанием вашей проблемы и они должны будут вам выслать подробную инструкцию. И не забывайте о безопасности, не передавайте ваши данные другим, ибо можете лишиться прогресса.