Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как быстро набрать силу в Castle Clash?

oldforward

Я силу прокачивал за счёт героев. Прокачивал каждого героя в отдельности до максимального. По времени это самый оптимальный способ. Лучше всего качать легендарных героев. Поэтому к ним внимательно и не сливаем. Особенно нинзя. Качаю до 7 звезды. Если получается то умения тоже качаю

MrDimasMrDimas

Качать здания, магию, юнитов и конечно же героев, питомцев, да и вообще всё что можно прокачать. Качайте уровень героев и их скиллы. Также не забывайте про просветы. В первую очередь гоните на максималку основу, а затем уже допов потихоньку подкачивайте. В последнее время топы БЗ в качестве допов используют ронинов, т.к. они дают наибольшее количество силы, при этом сливают гарнизон, потому что гарнизон даёт меньше всего силы.