Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем нужны руны в Castle Clash?

return89return89

Добрый день. Руны это особый предмет который используется для усиления героев, В игре Castle Clash существует всего 18 видов рун. и герой может их использовать только по мере развития и прокачки именно самого героя, также если вы использовали определенную руну то она будет придавать бонус герою в виде прибавке к атаке либо же увеличение здоровья. Также если вы используете набор из 4 рун то вы получите бонус в виде силы которая будет изображена на итоговой руне. Также все руны делятся на 4 группы, и что бы слаживать руны вам нужно что бы они были из всех 4 групп.

MrDimasMrDimas

Это своего рода второй сменный талант, если талант можно качать до 8-го уровня, то руны уже можно вкачивать до 7-го и думаю скоро будет и до 8-го. Правда чтобы докачать до семёрки обычному игроку придётся потратить минимум пол года, тогда как донату его за 20 баксов отдадут без проблем. Таким образом благодаря таким введениям вы можете усилить своих героев до невиданных масштабов, хоть это и ломает баланс как по мне, но с другой стороны разработчикам тоже ведь хочется кушать.