Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как купить героя за самоцветы в Castle Clash?

skotch

Привет вам и Спасибо за хороший вопрос. Для того чтобы приобрести герои в этой игре необходимо насобирать определенное количество самоцветов для начала. Самый простой способ получить Самоцветы это зарегистрироваться и войти игру, за каждый вход вам дарят пять самоцветов. После можно получить драгоценные камни за различные награды, которые выполняются ежедневно, еженедельно ежемесячно. Также Самоцветы дарят за достижения, достижение тут достаточно много и они разные. И ещё несколько способов получить Самоцветы это используя специальное приложение, смотреть рекламу и устанавливать другие игры. Это также позволит вам получить Самоцветы. После получения самоцветов вы можете приобрести себе уже новых персонажей и героев , который вам понравится.

MrDimasMrDimas

Заходите в алтарь героев, нажимаете нанять героя за самоцветы и там будет две кнопки, за 150 и 450 самов, кликаете и выбиваете. Стоит только помнить о том, что дядька рандом беспощаден, потому как бывает иногда что легенды вообще не падают. Могу посоветовать только одно, а именно копить самоцветы. Часто проходят акции на трату самоцветов, где за выбивание героев дают дополнительные награды, так называемый утешительный приз.