Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему я в битвах мелкого уровня в Castle Clash?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи игры  Стратегии Castle Clash. Игра хорошая, и довольно интересная. Когда вы играете, вы получаете определенный опыт, и рейтинг, который вам позволяет потом проводить битвы с другими пользователями. Если вас смущает почему вы у битвах мелкого уровня, то это все потому что, вы сами обладаете мелким еще уровнем, и вас из-за этого не кидает к более высокому. Все постепенно. Не переживайте. Удачи!

MrDimasMrDimas

Всё дело в том что вы ещё недостаточно прокачали свой аккаунт и вам более серьёзные соперники пока не доступны. Смысл игры прокачивать силу, именно она и забрасывает вас в ту ячейку, где находятся игроки с такой же силой что и вы. Если бы разработчики не предусмотрели это, то баланса вообще не было. И игроки у которых под 400к силы разносили бы вас в щепки. После такого интерес пропал и у вас и у ваших оппонентов. А благодаря такому распределению играть комфортно как новичкам, так и матёрым.