Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему не запускается Castle Clash?

SlavikHilovSlavikHilov

Если у вас на устройстве данная игра работала раньше , но теперь почему то не работает, тогдавам следует проверить , какие у вас в проследнее время появились новые программы. Все дело в том , что к примеру для данного устройства не хватает оперативной памяти по сле чего оно либо отбразывается (всмыслке сама игра) либо же по каким то еще более приоритетным запущенным программам она игнорится...Да всякое в конце концов может быть. Я также рекомендую удалить начисто данную игру , после чего вы снова закачиваете ее и устанавливаете, проблема после этого должна уйти.

MrDimasMrDimas

Такая ерунда часто происходит после обновлений, попробуйте удалить игру и установить заново, часто бывает что помогает. Если проблема осталась, то советую написать в тех. поддержку, вы не один такой и думаю шаблонный ответ у них уже заготовлен. Ещё иногда проходят технические работы в самой игре, в этом случае будет уведомление, после которых игроки получают компенсацию. В любом случае не надо отчаиваться, разрабы постоянно мониторят проблемы и стараются решать их на месте.