Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как качать таланты в Castle Clash?

Lexa21rus

для того чтобы качались таланты нужно будет результативно выполнять поставленные перед вами задачи. Это обязательное условие. только крепкого так вот большая где нарисован такой букет А на этом букете сидят в сапогах прямо на букете сидим у тебя красивое это было а у нее Кто расписывал ей кто расписывал вот у нас в деревне были мастера или приходили откуда-то надо найти такие белые только стены расписывали Да и двери только стены расписывали. чем больше вы заработаете опыта, тем выше будет уровень талантов.

MrDimasMrDimas

Чтобы прокачать таланты вам в первую очередь надо выбить любой талант 5/8, только с пятёрки можно прокачивать. Затем на складе купить руны прокачки, они стоят по разному, но единственное что их объединяет, так это то что их надо по 10 штук на перевод на каждый уровень. Грамотно подходите к прокачке талантов, так как чтобы прокачать талант на 8/8, вам придётся потратить 21к кулаков, а это немало и этот ресурс добывается очень непросто.