Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Что дает эволюция героя в Castle Clash?

MihaKorolevMihaKorolev

Это своего образа общее развитие вашего королевства. То есть если вы начинали играть в варварском племени, тогда данное развитие помогает вам открывать какие то жизненные иследование, например добычу других металлов или же иследования новой брони и тому побдобное расследование.То есть при всем при этом вы можете видеть что появились теже всадники , которых раньшенебыло и тот кто еше кидался камнями и мычал на грагов своих уже стал более умнее и схватился за копье или же лук или арбалет. Так что это своего рода грандиозное событие для вашего королевства и неудача для ваших врагов.

MrDimasMrDimas

Эволюция — это улучшение вашего героя, которое не только меняет внешний вид вашего героя, но также увеличивает его характеристики, плюс ещё его можно аугментировать. Стоит помнить о том что эволюцию не стоит делать всем подряд, сначала займитесь своей основой, а затем уже переключайтесь на других героев, это позволит вам быстрее прогрессировать. Также старайтесь прокачать ваших героев на 200-ый уровень и после эволюции вам вернут 263 фиолетовые книги.